Ботинки очень тёплые прошитые. В живую смотрятся даже лучше чем на картинке.Спасибо продавцу мы долго подбирали размер Ирина убедила меня взять тот размер который она сказала.Спасибо все ок
Люблю робити покупки із задоволенням,це саме цей випадок,товар відповідає фото,дякую!