все дуже гарно,молодці , так тримати.
все идеально подошло
Зимняя обувь понравилась ,качество хорошее ,действительно как описали изделие кожа ,подошва тоже хорошая. Как будет в носке посмотрим !
Дуже дякую, товар гарної якості, якісне обслуговування.